Татьяна
sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

девочки, привет! во сколько недель вы собирали сумку в роддом и начинали стирать-гладить пеленки для малыша?

1

Комментарии

sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

@ilmira123456789 два))) третий на выписку родители приготовят

Нравится Ответить
ilmira123456789
Ilmira ДОУЛА ·В ожидании первенца

@sov-d молодец)

три пакета?))

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

@ilmira123456789 а я сумку вчера наконец то собрала! Взяла себя и заставила)))

Нравится Ответить
ilmira123456789
Ilmira ДОУЛА ·В ожидании первенца

У меня до сих пор все на уровне списков ((( одежду еще не стирала ((

Нравится Ответить
fabiana_m

@sov-d биомио, бурти

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

@kaponay какая красота 😍

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

@kaponay это точно! свое дело это как ребенок! реклама, скидки, акции, клиенты!

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

@kaponay печенюшки это тема 👍

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

@kaponay можно и на дому, но я хожу в офис дежурить во время обеда штатных сотрудников-в будни, там 3-4 раза в месяц, 1 раз ы месяц в пятницу с 1-6 -вот реально доп доход, когда рожу и восстановлюсь опять так же буду работать, деньги не помешают

Нравится Ответить
lelikbolik30
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@sov-d, самый обычный, ушастый нянь

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

@kaponay я тоже еще работаю на второй работе) агентом в страховой работаю

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

@kaponay сама так решила? я с 30 в декрете

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

@yulia479 мне и сейчас лень... я думала вобще муж кроватку приготовит пока мы в роддоме, а сегодня что то задумалась может раньше собрать ее

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

@kaponay еще не в декрете?

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

@nastya_lv со вторыми наверное всегда так😂у меня сноха со второй тоже все в последний момент)))

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

@fabiana_m @alena19871 @takie_dela каким порошком стираешь вещи?)))

Нравится Ответить
nastya_lv
Настя ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

В первую беременность у меня уже всё готово было в 8 месяцев! И перестирывала по три раза, переглаживала и тп. Сейчас до конца месяца должна родить, мы даже ещё кроватку не поставили😂

Нравится Ответить
yulia479
Юлия·В ожидании первенца

Вещи постирала и погладила в 28 недель примерно, все необходимое типа кроватки, коляски купили еще на 25 неделе,сумки в роддом только недавно начала собирать, и то по тихоньку положу пару вещей потом лежу отдыхаю час😁лень уже одолела,думаю нужно было раньше готовить чемоданы😆кроватку неделю назад собрали.

Нравится Ответить
takie_dela
Танюсик·В ожидании первенца

А я только - только сумки начала собирать. 1-е две почти готовы, 3-ю даже не начала собирать. Стирать может в пятницу начну.

Нравится Ответить
kris616
Кристина·В ожидании первенца

В 30 недель сумка стояла готовая , просто угроза преждевременнвх была , а погладили , постирали на 36

Нравится Ответить
lelikbolik30
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Я купила только носочки) от старшей дочки много осталось вещей, третий день стираю, зае.....сь я((

Нравится Ответить
fabiana_m

Покупать начала в 12 недель, сейчас все перестирала, кровать осталась (собрать, постирать, застелить) и вещи на 3м по стирать. А так уже все готово

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

@oria_marlova @akrotenko @marinamorskaia @alla2907 @alla2907 спасибо!!!!! 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына-младенца

В 34 начала закупать всё, в 37 неожиданно родила😂

Нравится Ответить
qwerty2907
Лала ·В ожидании первенца

Сумку ещё не собирала, только начинаю. Глажу партиями, ещё больше половины - на этой неделе приступила)

Нравится Ответить

в 32)

Нравится Ответить
marinamorskaia
Марина·Мама дочки-младенца

До 35 желательно все закупить и все масштабное сделать, а гладить да стирать и в 37 можно))

Хотя кто-то себя и на поздних сроках отлично ощущает, но не я 😁с огромным пузом тяжеловато все давалось

Нравится Ответить
akrotenko
Анастасия·В ожидании первенца

Перестирала в 20 недель примерно и упаковала все в вакуумные пакеты. Гладить буду через 2-3 недели. Сумку собрала сейчас вот на 30 неделе.

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

@zhigacheva @marinamorskaia @miss374 спасибо!!! а то моя одна знакомая уже в 32 все собрала,я вот думаю пеленки ведь не свежие будет затхлые...

Нравится Ответить
ekaterina880926
Катерина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

уже почти все готово,боюсь потом тяжело будет

Нравится Ответить
miss374
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

С 35 недель где-то

Нравится Ответить
marinamorskaia
Марина·Мама дочки-младенца

В 37 где-то, точнее после 37))

Нравится Ответить
katrina911
Екатерина·В ожидании первенца

Я начала все делать с 35 недели😊

Нравится Ответить