Анастасия
anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки!

Может быть кто то сталкивался с такой же проблемой... У меня очень сильно болят кости . Очень сильно. По ночам переворачиваюсь со слезами, встаю с кровати так же..

Сходила к хирургу , сказал - терпи, ты ж беременная.

Я смирилась конечно... Но блин, не у всех же прям такие боли! На осмотре у врача, при легком нажатии на лобок я от боли кричу практически..

Сходили на последний скрин на днях, там посмотрели и поставили симфизит 3-й степени. Послали на уфк.

Так вот) кальций я пью и много... Но думаю, что все таки самый работающий в скорлупе яичной. Может кто нибудь знает, где купить домашние яички куриные? С магазина в жизни не рискну...

Спасибо за отклик😌

Комментарии

anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

@matreshka_88, спасибо за информацию !!...😓

Нравится Ответить
viktor_i_ya
Виктория ·В ожидании первенца

Мне сначала тоже сказали , купила, пила 2 дня. Потом в инете прочитала и др 2 врача сказали про родничок

Нравится Ответить
anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

@matreshka_88, очень интересно... А мне наоборот сказали больше кальция... Блин, врачи вообще могут одну информацию доносить?.. Это ж здоровье наше и наших деток...!

Нравится Ответить
viktor_i_ya
Виктория ·В ожидании первенца

Мне тоже поставили симфизит. Кальций не разрешили в 3 триместре (окостенение головки может быть). Покой и бандаж

Нравится Ответить
anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

@chquliq, Мама ваша молодец)

Нравится Ответить
anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

@chquliq, ооо, спасибо большое за совет!!!😊😊😊😊

Нравится Ответить
chquliq
наташа·В ожидании первенца

Все детство мама давала перемолотую яичную скорлупу по ложке в день, залитую лимонным соком. Так вот в жизни лечила зубы 1 раз и то, когда началось половое созревание. 15 лет ни одной дырки!!!!тьфу-ттфу-тьфу!

Берите обычные яйца. В них нет ничего плохого

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына (1 год)

@mashaponomarik, да, были ЕР, на 35-й неделе расхождение было 8,5 мм, позже не проверяла

Нравится Ответить
googoosha_mom
Виктория·В ожидании первенца

@_sister_, что за глупости? Вы присутствовали на фабрике? Или видели как домашние яйца создаются?

Опаснее есть продукты из магазина.

Нравится Ответить
lena141182
Алена·В ожидании первенца

лучше перемелотый. кунжут

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·В ожидании первенца

@anastasiia_nik аа, мне говорили что электрофорез с кальцием при этом делают, но физиотерапевт объяснила, что для ребенка больше рисков, чем ожидаемый результат и отвод дала. а так в витаминах калиция есть витамин Д)

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·В ожидании первенца

Кальция много в кунжуте. Лучше его купите

Нравится Ответить
anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

@mashaponomarik, ну это физиотерапия.. Ультрафиолет ... Может я неверно сократила😂

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·В ожидании первенца

@anastasiia_nik а что такое уфк?

Нравится Ответить
anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

@mashaponomarik, вот и мне ничего не говорят, на уфк просто послали и все..

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·В ожидании первенца

@anastasiia_nik у меня где то пост об этом есть, девушка писала, что ее подруге операцию после делали. врач узи мне сказала, что можно не встать после. но врач вам лучше всего все скажет и объяснит. хотя моя гиня ничего не говорит, мне физиотерапевт сказала и узистка, где я платно делала

Нравится Ответить
anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

@mashaponomarik, да вы что!!!... Надо почитать об этом... Спасибо за информацию !

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·В ожидании первенца

@anastasiia_nik прм ер и большом расхождении очен серьезные последсвия могут быть.

Нравится Ответить
anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

@mashaponomarik, ох... Я и не знала... Ну, буду надеется , что больше не будет расходится...

Нравится Ответить
anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

@anna_poz, спасибо! )

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·В ожидании первенца

@anastasiia_nik при 10мм кс назначают.

у меня 9,5 на 31 недели было.

а так, лежать как можно больше теперь

Нравится Ответить
anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

@mashaponomarik, а почему физио запретили?

Нравится Ответить
anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

@mashaponomarik, расхождение 9,6.. Я в этом мало понимаю

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·В ожидании первенца

@anna_poz вы сами рожали? сколько расхождение у вас было?

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына (1 год)

У меня был симфизит, мне рекомендовали как можно меньше ходить, по лестнице вообще исключить ходьбу, повороты на кровати нужно делать, симметрично сложив ноги, так легче. Ещё нужно загорать с голым лобком 😬

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·В ожидании первенца

а сколько у вас расхождение?

я просто витамины пью по 1000мг кальция в день набираю.

физио запретили.

Нравится Ответить