Маша
mariasolnceva
Маша·В ожидании первенца

Добрый день,девочки!Гомель,подскажите кто ходил на УЗИ в центр брак и семья, как там? Пускают ли мужей?

1

Комментарии

gintonic2359
Вита Сашкина·В ожидании первенца

Да, сначала ты сама заходишь, потом его зовут))))

Нравится Ответить
dano4ka_markovska
Дана Марковская·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

я вчера была)))мужей пускают)))))

Нравится Ответить
mariasolnceva
Маша·В ожидании первенца

@lampovaya_nyasha спасибо)

Нравится Ответить
lampovaya_nyasha
🦄 Сабина·В ожидании первенца

@mariasolnceva , хорошего вам УЗИ 😇

Нравится Ответить
lampovaya_nyasha
🦄 Сабина·В ожидании первенца

@mariasolnceva , 2 фотографии около 3 рублей

Нравится Ответить
nasturciya.a
Настасья.·В ожидании первенца

@lampovaya_nyasha на сколько я помню за 2 фото в сумме 24 или 25 тысяч.

Нравится Ответить
mariasolnceva
Маша·В ожидании первенца

@nasturcia1 @lampovaya_nyasha. Спасибо девочки))) завтра пойду))) а фото сколько стоит?

Нравится Ответить
nasturciya.a
Настасья.·В ожидании первенца

была там по записи. конкретно у нас очереди не было. мужа в конце зовет медсестра.только что просят вначале приема говорить и про мужа и про фото, если надо. смотрел мужчина. приятный. и все говорит и отвечает на все вопросы.

Нравится Ответить
lampovaya_nyasha
🦄 Сабина·В ожидании первенца

а очереди большие там только если платной идете и то не всегда) они специально записывают например с 9 до 10. и именно в этот час ты и пройдешь)

Нравится Ответить
lampovaya_nyasha
🦄 Сабина·В ожидании первенца

на УЗИ была там аж у 4 разных врачей. первый раз, платно, попала к мужчине, срок был маленький, он толком ничего не мог сказать, но мне он очень понравился) потом была у женщины, опять платно, которая тоже очень приятная, показала на маниторе малыша, где бьётся сердечко, она мне тоже очень понравилась. потом была там на первом плановом у Бортновской, тоже осталась под приятным впечатлением, муж со мной не смог пойти, но передо мной была девушка и её мужа пригласили) и последний раз была там на 2 плановом, у Шпудейко. из всех она мне понравилась меньше всего, но тем не менее, ничего отрицательного про неё не скажу. довольно быстро посмотрела, назвала пол, позвали мужа, она ему быстро все показала, что он даже особо не все понял и в общем-то все. в субботу опять иду платно, не знаю к кому попаду, но думаю, что плохого ничего не скажу) по мне, так в этом центре все узисты довольно приятные и особо нет разницы платной ты идёшь или нет

Нравится Ответить
mariasolnceva
Маша·В ожидании первенца

@tatyana.malewantsewa спасибо)))

Нравится Ответить
tatyana.malewantsewa
Татьяна Малеванцева·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

сначала мама заходит,потом папу зовут,а насчёт очереди это уже как повезет. я когда была так вообще ,то 1 человек, то 2 передо мною)

Нравится Ответить
k747
k747·В ожидании первенца

мужа пускают в конце самом, на минутку-две. по отношению конечно не как на платном, все молча, очень быстро, есть врачи кот. отвечают хоть как-то если спросишь, а есть, что вообще ничего.

Нравится Ответить
sidorenko
tanya·Мама дочки-младенца

@mariasolnceva ну я из другого города, шла по записи, было 2 человека всего)

Нравится Ответить
mariasolnceva
Маша·В ожидании первенца

@sidorenko спасибо))

Нравится Ответить
mariasolnceva
Маша·В ожидании первенца

А то как то все говорят, что не очень там и очереди большие

Нравится Ответить
mariasolnceva
Маша·В ожидании первенца

@flyghty спасибо))) 😊

Нравится Ответить
faxxx

отношение нормальное)))

Нравится Ответить
faxxx

сначала только буд. мама, а в конце зовут папу

Нравится Ответить
sidorenko
tanya·Мама дочки-младенца

по рассказам всех пускали, моего тоже пускали, а почему нет

Нравится Ответить