Вероника
veronichka_s
Вероника·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос☺️ у кого до бер были Татухи на животе?? Что с ними стало после родов? П.с хочу растяжки забить

3

Комментарии

alena.b
Алена·Мама сына-младенца

После родов все вернулось на место) и растяжек не было

Нравится Ответить
aisbergplus
Наталья·Мама дочки-младенца

ни че не стало😊

Нравится Ответить
veronichka_s
Вероника·Мама дочки-младенца

@ivanovaoi, @mommy_natalia, @nemo4ka, спасибо )

Нравится Ответить
nemo4ka
Ксения·Мама сына (1 год)

Все отлично, совсем не пострадала

Нравится Ответить
mrs.aleksandrova
Наталья ·Мама сына-младенца

И у меня, все отлично)))) При беременности она конечно больше стала😂🙈 но после родов все на свои места))

Нравится Ответить
ivanovaoi
Оля😋·Мама сына (1 год)

У меня до Бер татуха была на животе ;) все норм с ней осталось 👍🏽

Нравится Ответить