mamasofi2016
·Мама дочки-младенца

Девочки,у кого дочи Софии, может остались топперы на годовасие с именем? И единички может кто продаёт не дорого?

1

Комментарии

mamasofi2016
·Мама дочки-младенца

@vera_s.n а можно фото в личку

Нравится Ответить
vera_s.n
Вера·Мама дочки (1 год)

Я могу дать в аренду единицу

Нравится Ответить