Aselya
asekin777
Aselya·В ожидании первенца

Девочки добрый день!!! На какой неделе родили мальчика?! Очень важно для меня , так как все знакомые перехаживают с мальчиками!!! И я в том числе ! Как у вас все происходила? Вызывали ?

1

Комментарии

asekin777
Aselya·В ожидании первенца

@diko8804, круто !!! Тоже хотела бы родить богатыря без разрыва и легко ))

Нравится Ответить
diko8804
Dinara·Мама двоих (младенец)

41 неделя и 2 дня с весом 4000, не знала что такой крупный, с моим то узким тазом, родила легко

Нравится Ответить
saulemom
#МУРТАЗИНЫ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

41 неделя 2 дня родила сыночка 3500

Нравится Ответить
kassenova16
Мэри·В ожидании первенца

3 подруги. одна родила на 36, другая на 37, третья на 38.

Нравится Ответить
hellobaby_ast
Айша·Мама двоих (младенец)

обоих на 39й

Нравится Ответить
aiiky
Айка·Мама сына-младенца

Ровно в 41)

Нравится Ответить
sholpan-nurdaulet
🌟ShoLpaNkA🌟·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

2838 кг мой мальчик был

Нравится Ответить
sholpan-nurdaulet
🌟ShoLpaNkA🌟·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

в конце 41 недели в субботу сама и тьфу-тьфу легко родила первенца своего сейчас ему 3года 2 месяца))всем желаю легких родов

Нравится Ответить
mamochka19801981
Marina·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

старшего на 40, а младшего на 39

Нравится Ответить
nikolegrande
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

сама родила -3800

Нравится Ответить
asekin777
Aselya·В ожидании первенца

@nikolegrande, сами родили или КС? Ну как прошли роды? Плод не большой!

Нравится Ответить
mashalm
Мари·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

38

Нравится Ответить
nikolegrande
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

на 42 неделе)

Нравится Ответить
olga20.01.17
Ольга·В ожидании первенца

меня мама родила на 38 недели а с братом переходила родила на 42

Нравится Ответить
lyubidolunyiobratno

40

Нравится Ответить
lyud03
Людмила·Мама троих детей

Я двоих мальчиков на 38 недели , а девочку на 41

Нравится Ответить
asekin777
Aselya·В ожидании первенца

@diana091, спасибо 😊 на 38 неделе тоже думала рожу, ну какой там до сих пор хожу)))

Нравится Ответить
diana091
Диана·Мама двоих (младенец)

обеих на 38 неделе.

удачи вам и легких родов

Нравится Ответить
asekin777
Aselya·В ожидании первенца

@lialichka2016, спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
korkem.sh
Коркем·Мама сына-младенца

На 39 неделе

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (младенец)

@asekin777 легких родов !

Нравится Ответить
asekin777
Aselya·В ожидании первенца

@lialichka2016, сегодня по идее у меня 40,3 дня..надеюсь что сегодня🙏😊

Нравится Ответить
asekin777
Aselya·В ожидании первенца

@pinkqueen, надеюсь и я рожу через 5 дней))) 13 числа))

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (младенец)

Сама в 40.3

Нравится Ответить
jasm1n

Я родила через 5 дней поставленной даты пдр)))

Нравится Ответить
irinka1501
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

родила на 38 неделе. сама.

Нравится Ответить