Елена
evoli31713
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девушки!!! Поделитесь знаниями вообще где делают аборт. Не происходит же это у вещуньи в избушке? Просветите невежу

1

Комментарии

topo-ne
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

В любом мед центре делают!

Нравится Ответить
agapinapa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В любом мед.центре, а если у вас показания для аборта, то в ЖК за направлением

Нравится Ответить
diana.morozova_
Диана Морозова·Мама дочки (1 год)

такие сообщения без слез читать не могу😢

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки-младенца

в ЖК консультации берете направление сдаете анализы и в больницу

Нравится Ответить
katharyn
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

По направлениям из женской консультации в больнице/роддоме

Нравится Ответить