Марина
solna
Марина·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девочки, доброе утро! Спать уже плохо получается( а сегодня ночью так стало ломить поясницу как перед месячными. По УЗИ срок 35 недель. Может уже совсем скоро? Односрочницы, поделитесь как у вас.

Комментарии

chernomurca
снежана·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

36 нед.кроме костей таза ничего не болит пока

Нравится Ответить
solna
Марина·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Да, спасибо, на завтра записалась на ктг, Вас в больницу положили?

Нравится Ответить
valentina122
Валентина·В ожидании первенца

живот тянуло и спину ....как итог-угроза ранних родов. Лежу тяну время до 34 хотя бы😔на ктг идите, пусть смотрят, если тянет спину это может быть тонус(как я понимаю это уже у нас схватки), тренировочных не должно быть до 36 как мне сказали.......родить в 31 неделю как-то не хочется((((

Нравится Ответить