Milla_VD
milla_vd
Milla_VD·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем доброе утро! Кто обслуживается в детской поликлинике на ЧТЗ по адресу: ул Горького,28? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями об участковом педиатре??? Очень нужно поменять педиатра, ни о ком ничего толком не знаю.. кроме ужасно не компетентного врача с 5 участка Гаевской А.О благодаря ее ошибке, дочь 4 года сейчас лежит в больницу с двухсторонним воспалением лёгких..

Комментарии

stella1110
Ксения·Мама сына-младенца

Мне кажется они все одинаковые.

Нравится Ответить