людмила недякина
060804
людмила недякина·Мама сына (12 лет)

доброе утро, принцессы!!!скажите,на 8недель пол не смотрят?или ещё рано?

1

Комментарии

abdrahmanova
Ксения·Мама сына-младенца

Очень рано)) мне в 12 недель девочку предположили, а оказался пацан так что раньше недель 15-16 смотреть рановато)

Нравится Ответить
ermakova943
Арина Ермакова·В ожидании первенца

в 13 сказали пол))

Нравится Ответить
id0170691
id0170691·Мама дочки-младенца

Рано , мне на 12 правильно предположили

Нравится Ответить
060804
людмила недякина·Мама сына (12 лет)

спасибо,будем рости

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·Мама дочки-младенца

Конечно рано, после 16 могут сказать, раньше только предположить и то недель с 13

Нравится Ответить
verdginia
Лёля·В ожидании первенца

Раньше 16-ой недели рано смотреть

Нравится Ответить
iulia.
Юлия ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

ещё рано

Нравится Ответить