Анна
chu88cha
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите! После родов руки в ужасном состоянии. как обветренные, иногда чешутся. и не помогает ничего((( не аллергия

2

Комментарии

safi999
Safi999·В ожидании первенца

Вазелин )))

Нравится Ответить
safi999
Safi999·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natakad
Наталья·Мама двоих (младенец)

Это аллергия на холод, весной пройдёт, у меня тоже после родов такая фигня

Нравится Ответить
chu88cha
Анна·Мама сына-младенца

спасибо всем) попробую 🤔детский крем не помогает...

Нравится Ответить
renatik88
Рената·Мама сына-младенца

витаминки пьете?Фемибион 2 можно во время лактации

Нравится Ответить
inspector
Анна·Мама дочки-младенца

Такая же ерунда, но у меня ещё дисгидроз есть ( пупырки такие на пальцах , чешутся 😬). Ну и в целом кожа ужасная ( стараюсь все делать в перчатках, постоянно мажу кремом пожирнее -детский, с д-пантенолом, перед улицей крем "рукавички" . Иногда и медела в ход идёт, если трещина образуется ( холод пройдёт и станет полегче! У меня так не в первую зиму уже) если совсем чешется невмоготу, то мази элидел и элоком (она хорошо помогает, но гормональная)

Нравится Ответить
dashastr
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня такая проблема, два раза была у разных дерматологов, говорят аллергия или на моющие или продукты какие то, выписывают мази, а толку не много, говорят закончишь гв все пройдёт, типа это на фоне гормонов.

Нравится Ответить
mrs.aleksandrova
Наталья ·Мама сына-младенца

У меня тоже чуть как чешутся иногда. Муж сказал, что на холод реакция, либо витаминов нехватка

Нравится Ответить
bessonova83
Анна·Мама двоих (младенец)

Может на холод реакция. детский крем или просто мазь пантенол пробовали? пантенол хорошо должен помочь

Нравится Ответить
alena355
Алена·Мама сына-младенца

у меня от присыпки детской сухие и чешутся(

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (1 год)

Может,витаминов не хватает? Почему уверены, что не аллергия?

Нравится Ответить