Алена
alena34vlad
Алена·Мама сына-младенца

девочки, доброе утро! может у кого есть бабочка синяя или красная, возьму в аренду или куплю.🤗

Комментарии

ely485
Эля·Мама сына (1 год)

жаль что между нами 100 км я б дала)

Нравится Ответить
alena34vlad
Алена·Мама сына-младенца

спасибо, но у нас рубашка красная с синим насыщенным

Нравится Ответить
alena34vlad
Алена·Мама сына-младенца

спасибо девочки за инфо, поеду посмотрю. голубая не подойдет, спасибо.

Нравится Ответить
anutka0905
Анна·Мама сына (1 год)

в счастливом детстве на борисенко видела по 100р

Нравится Ответить
zhuc
Евгения·Мама сына (1 год)

если вдруг ни кто не откликнется, то в еже есть и стоят что-то около 200 рублей

Нравится Ответить