Александра
ungsaa
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, ищу мастера на 27 января - макияж и укладка с выездом ко мне в районе метро Балтийская. Кто-нибудь тут может мне помочь? Желательно, конечно, не за космические деньги.

2

Комментарии

ungsaa
Александра·Мама дочки-младенца

@grechanochka @liza_v @massachewits спасибо

Нравится Ответить
massachewits
Татьяна 👸🏼 ✨·Мама сына (1 год)

Привет:) я визажист, работаю с мастерами по прическам. Мои работы здесь ссылка 😊🌸

В январе для девочек с прегги -25% скидка на макияж, обращайтесь!

Нравится Ответить
liza_v
Liza·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
grechanochka
Галина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить