Anna Kemal
annakemal
Anna Kemal·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте марку обуви для '"первых шагов". Хочется купить хорошую, ортопедическую.

1

Комментарии

nadenyshka
Nadezhda Ulyanova·Мама сына (1 год)

у нас тоже vicco.

Нравится Ответить
victoria710
Victoria·Мама дочки-младенца

Vicco

Нравится Ответить
irina9102015
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Не за что))) пробуйте )

Нравится Ответить
annakemal
Anna Kemal·Мама сына-младенца

Ок. Ортопедическую отметаем. Мне просто интересно, в какой обуви удобнее было деткам начинать ходить. У нас есть обувь chicco, waikiki , но в ней ходить не может. @irina9102015 и @dream.89 спасибо за совет. Попробуем адидас или vicco.

Нравится Ответить
irina9102015
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Мы купили в чико, но что-то она в них как кот в сапогах шагает, совсем не получается. Намного лучше ходит в кроссовках адидас.

Нравится Ответить
evanna
Анна·Мама дочки-младенца

да Анютик, я тоже читала, что ортопед это просто пустая трата денег, обувь должна быть легкой, с тонкой мягкой и гибкой подошвой. Не нужна ортопедическая😘

Нравится Ответить
dream.89
Anna·Мама сына (1 год)

Мы vicco ilk adım берём

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки (1 год)

Вчера был про это пост. Не нужна детям ортопедическая обувь. Купите обычную, которую носили бы сами

Нравится Ответить