Вероника
mamav876
Вероника·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, подскажите, крупный плод, в частности более 4 кг является показанием к кс?

Комментарии

drozofila777
Ekaterina·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Если таз не узкий, то показаний для кс нет.

Нравится Ответить
mamav876
Вероника·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо большое, девочки за ответы

Нравится Ответить
s_valusha
валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

я рожала сама,родила сына 4100,без единого разрыва,так что и вы родите не бойтесь

Нравится Ответить
k747
k747·В ожидании первенца

нет

Нравится Ответить
tanusha553
Танюша ·В ожидании первенца

Нет , мне тоже ставят крупный плод и ЕР

Нравится Ответить
loreyn
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Если только крупный плод и больше ничего, то это точно не показание для кс...

Нравится Ответить