Дарья
mamaviki66
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки, завтра доче ставить прививку, от кори, паротита и краснухи!!Я как обычно на панике 😱😱😱Успокойте меня. Кто как перенёс её?

Комментарии

mamaviki66
Дарья·Мама дочки (1 год)

@os.a ну я бы точно не стала так делать ,думаю вы правильно сделали, что отказались!!!))))

Я пока изменений не вижу ттт!!Вроде всё кау всегда.

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

@mamaviki66 ну у нас тут так ставят, и кпк эту совмещают с гексой

Нравится Ответить
mamaviki66
Дарья·Мама дочки (1 год)

@os.a дак я знаю)))Просто инфанирикс как и пентаксим это тоже самое что аксд только лучше 😄

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

@mamaviki66 нет, акдс это российская, с ней ничего нельзя, с гексой можно совмещать

Нравится Ответить
mamaviki66
Дарья·Мама дочки (1 год)

@os.a ну инфантрикс гекса это же АКДС с гепатитом!!По этому и гекса и называется ))

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

@mamaviki66 не поняла, что акдс?

Нравится Ответить
mamaviki66
Дарья·Мама дочки (1 год)

@os.a ну я бы все равно не рискнула,как ни как АКДС же

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

@mamaviki66 пневмококк и гексу ставили, но у нас голландская вакцина, ее можно совмещать...

Нравится Ответить
mamaviki66
Дарья·Мама дочки (1 год)

@os.a совместить с чем? Сегодня поставили,сказали что на неё редко реакции. Буду наблюдать

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

@mamaviki66 расскажите потом как пройдет... и вам ее отдельно ото всех делают? нам предложили совместить, вот я и испугалась

Нравится Ответить
mamaviki66
Дарья·Мама дочки (1 год)

@anna925 дай бог чтобы и у нас всё прошло хорошо

Нравится Ответить
anna925
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Единственная прививка которую делали в поликл(остальные все импортные в платной клинике, а этой оч долго не было а сроки поджимали), на мое удивление перенесли ее вообще отлично!

Нравится Ответить
mamaviki66
Дарья·Мама дочки (1 год)

@os.a ну вообще так-то это важная прививка,отказываться точно не буду)) А так у всех девочек знакомых дети хорошо её перенесли

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

@mamaviki66 нет, еще неделю назад) нам ее предложили сделать, а я отказалась, сказала почитаю про нее 😂 таких ужастиков начиталась...

Нравится Ответить
mamaviki66
Дарья·Мама дочки (1 год)

@os.a вы из-за меня решили почитать или так же сидели и инфу искали ?😑😑😄

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

блин и я про нее начиталась и боюсь 😩

Нравится Ответить
mamaviki66
Дарья·Мама дочки (1 год)

@kristina26811 😃

Нравится Ответить
kristina26811
kristina26811·Мама дочки-младенца

@mamaviki66 это у всех так!😃

Нравится Ответить
mamaviki66
Дарья·Мама дочки (1 год)

@lusi061 спасибо))

Нравится Ответить
mamaviki66
Дарья·Мама дочки (1 год)

@ash201 дааа, это точно. Даже вот 1200 нету на данный момент (((И занять то не у кого, все после праздников!!!

А пентаксим даже уже и не помню за сколько брали даже 😕От че-то 2ххх с чем-то стоит вроде

Нравится Ответить
lusi061
Людмила·Мама сына (1 год)

Мы поставили месяц назад все хорошо, никакой реакции не было!)

Нравится Ответить
mamy_alisha
Alisha·Мама дочки (1 год)

@mamaviki66 это точно) интернет иногда лучше не читать)

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@mamaviki66 приорикс платная. около 1200. терпимо. это пентаксим дорогой.

Нравится Ответить
mamaviki66
Дарья·Мама дочки (1 год)

@mamy_alisha дай бог )))Вот что я за человек такой😬😬Как хорошо, что раньше никакого интернета не было...Наши родители шли да делали и никаких проблем.

Нравится Ответить
mamy_alisha
Alisha·Мама дочки (1 год)

@mamaviki66 , просто выдохните и успокойтесь) все будет отлично и нет поводов для паники))

Нравится Ответить
mamaviki66
Дарья·Мама дочки (1 год)

@mamy_alisha 😊 Мы так-то тоже!!Но я всегда переживаю ужасно 😬😬Прям бесит, хоть валерьянку пей

Нравится Ответить
mamaviki66
Дарья·Мама дочки (1 год)

@kristina26811 во, во...Знала же, что все пишут,что хорошая прививка. Нет надо было мне как всегда, залезть туда куда не просят😬😬😬

Нравится Ответить
kristina26811
kristina26811·Мама дочки-младенца

все будет нормально! Не вы первые, не вы последние. Меньше забивайте себе голову и все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
mamy_alisha
Alisha·Мама дочки (1 год)

мы все прививки ставили ,которые по графику. на ура перенесли)

Нравится Ответить
tatianaivankova
МоТатьяна·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

все хорошо было

Нравится Ответить
mamaviki66
Дарья·Мама дочки (1 год)

@ash201 я вот не знаю какая у нас будет. Но приорикс я на сколько знаю платная?!

У нас все АКДС стоят платные, осталась только 4я (ревакцинация), тоже платную буду делать точно!А вот про платную КПК узнала только не давно, а дкнег нет сейчас (((

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

делали в медси приорикс. побочки не было. врачи вообще говорят , что это самая безреакционная прививка

Нравится Ответить
mamaviki66
Дарья·Мама дочки (1 год)

@fort_works @an787 а то жути как обычно начиталась😬😬😬 Я до этого пост писала, за месяц до неё, все девочки написали, что прививка легкая и переносится легко. А меня черт дернул дальше инфу читать и начиталась блин, что дети аутистами становятся и сыпь покрываются и лимфоузлы воспалются! !!!Сейчас в себя не могу придти 😢

Нравится Ответить
an787
анна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

я в медси делала ребенку, тоже все отлично

Нравится Ответить
eva_denya
Евгения ·Мама дочки (1 год)

отлично перенесли, без реакции

Нравится Ответить