Инна
inna193.17
Инна·Мама двоих (младенец)

Девочки, ребенку 4 месяца. Сегодня покакал очень жидко и в основном слизью😯 Дала смекту, но пока без улучшений. За весь день так сходил раза 4. Ребеночек ведет себя беспокойно, животик болит😢Мы на смеси. Кто с таким сталкивался? Что это? Переживаю😣😣😣

Комментарии

ksuha479
Ксения·Мама сына-младенца

@irina_w а то я у своего педиатра не могу выбить направление на сдачу калла. Спасибо

Нравится Ответить
irina_w
Ирина·Мама дочки-младенца

@ksuha479 да только на дисбактероз

Нравится Ответить
ksuha479
Ксения·Мама сына-младенца

@irina_w а вы сдавали только калл на дисбактериоз?

Нравится Ответить
gelka.1994
Алина·Мама сына-младенца

А нам только Бак сет помог. Дисбактериоз был. Вылечили только им. Но он там от всего .

Нравится Ответить
inna193.17
Инна·Мама двоих (младенец)

@irina_w спасибо!

Нравится Ответить
irina_w
Ирина·Мама дочки-младенца

@inna193.17 смекта тут наврятли поможет, дайте лучше линекс, нам он помог, животик намного меньше стал болеть, ну после здачи анализа вам скорее всего назначат бактериофаги, мы пили пиобактериофаг комплексный.

Нравится Ответить
inna193.17
Инна·Мама двоих (младенец)

@irina_w я записалась во вторник к педиатру. А до этого времени смекту давать? 😦

Нравится Ответить
irina_w
Ирина·Мама дочки-младенца

сдайте анализ на дисбактериоз! у нас нашли стафиллакок и клепсиеллу. тоже животик очень сильно болел, понос был.

Нравится Ответить
inna193.17
Инна·Мама двоих (младенец)

@in_love_2016_ симилак премиум с рождения

Нравится Ответить
ekaterinachernenko
Екатерина💕·Мама сына-младенца

На какой смеси?

Нравится Ответить