Саида
saida10
Саида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Добрый вечер... девочки кто знает Айшат Магомедова в 2роддоме которое???

Комментарии

saida10
Саида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Жду пока 2роддом откроют

Нравится Ответить
saida10
Саида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет не ходила

Нравится Ответить
djava_05
Джавгарат·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@saida10, вы не осмотр ходили ,что сказали раскрытые есть ?

Нравится Ответить
djava_05
Джавгарат·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@saida10, ой не говори сама такая ,каждый день думаю наверно сегодня ,спина ноет лежу может завтра 🙏

Нравится Ответить
saida10
Саида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Уф когда же мой малыш захочет выйти 😔уже устала

Нравится Ответить
saida10
Саида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😔

Нравится Ответить
sultanovna
👑·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

я знаю в 1 которую

Нравится Ответить
saida10
Саида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если честно я не знаю, мне просто Ее посоветовали,

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки-младенца

добрый)молодая девушка?

Нравится Ответить