Заира
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки сил уже моих нет,этот диатез решил меня доканать, что за фигня.вот реально уже достал,скоро переведу на смесь уже,больше выхода нет!ни фенистил , ни супрастин не помогают,что делать уже не знаю!

Комментарии

ludmila14.01
Людмила·Мама сына-младенца

До года нет смысла сдавать анализ на аллергены, и как мне сегодня врач объяснила, вполне может быть гормональное! Я пою своего энтересгелем и хофитолом, мажу судокремом, 2недели уже намного лучше все!

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

@lenochek_26 да мне тоже говорит врач принимать энтеросгель,все вывести с кишечника.затем мазать мази и фенистил

Нравится Ответить
lenochek_26
Елена·Мама сына-младенца

Пожалейте ребёнка. Я уже месяц сижу на строжайшей диете. Ни какой молочки и сахара. Девушка выше писала. Все что у него на личике, все внутри. Сходите к врачу конечно. Мы адвантаном убрали сыпь. Прочистились фенистилом и смектой. Здоровья малышу а вам терпения🙏

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

@malish15.04.85 а что нужно было он вам сказал?как вылечили,

Нравится Ответить
malish15.04.85

пойди к врачу бишоков зовут. он взрослый опытный врач. работает где советское ровд внизу рядом с детским целителем есть коричневое здание тоже детская поликлиника. у моего тоже был диатез он помог мне. я тоже так же что только не давала. он сказал все зпя давала не нужно было это ничего. вот его номер 9883013003.

Нравится Ответить
calvin14
Тея·В ожидании первенца

Мальчика высылало тоже. Я даже чай пила без сахара. Все что сладкое и сильно соленое исключила и прошло

Нравится Ответить
babyblog

синафлан и детский крем 1:1смешать и наносить

Нравится Ответить
aysara
Aysara·Мама сына-младенца

лучше и выгоднее себя перевести на бульон и гречку😃...хотя сама не могу себя заставить, но пока АльхамдулиЛлях не дает реакцию...или по чучуть есть , смотря на что дает такую аллергию

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

@zaira99950, мазь элоком, но не советую её наносить без назначения врача и без комплексного лечения и диеты. Обязательно увлажняйте воздух дома и часто гуляйте ну и диета само собой. Сходите к Гереевой она вам всё по полочкам расставит

Нравится Ответить
flowerssss
Flowers🌼·Мама дочки (1 год)

зиртек сильнее чем Фенистил. попробуй его

Нравится Ответить
sabina9389
Sabina·Мама сына-младенца

Зитек или энтеросгель

Нравится Ответить
bugaeva90210
Алина Адамова·Мама дочки-младенца

бедненький😞😞 желаю побыстрее вылечиться💗💗💗💗

Нравится Ответить
aminka5
Amina Saidova·Мама дочки (1 год)

Уже прошло моей девочки,Машааллагь

Нравится Ответить
fati__1111
Фатима·Мама сына-младенца

Адвантан мазь моему помогает сразу👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
raiska_
raiska·Мама сына (1 год)

Вы врачу показывали ?

Нравится Ответить
aminka5
Amina Saidova·Мама дочки (1 год)

Я всегда когда люльке намазала ночью

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

@aminka5 моему тоже этот крем помогает но моя подруга с Москвы педиатр сказала не желательно его мазать,на нежной коже малыша конечно поможет гормональная мазь

Нравится Ответить
aminka5
Amina Saidova·Мама дочки (1 год)

Ночью намажьте

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

найдите пожалуйста@bakis

Нравится Ответить
aminka5
Amina Saidova·Мама дочки (1 год)

@zaira99950, у моей девочки тоже было,я намазала детский крем с синофланом очень помогла

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

@zainab104 не помогает он

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

@marina9389, нет, по другому называлась, попробую найти рецепт

Нравится Ответить
z890

бепамтен посмотрите

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

@zaira99950, крем это только поверхностное лечение, нужно обязательно лечить изнутри , из напитков можно воду, слабую заварку черного или зеленого чаёв без добавок, никаких капучино

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

боюсь уже придется синафлан помазать

Нравится Ответить
sabina9389
Sabina·Мама сына-младенца

@bakis, синафлан имеете виду

Нравится Ответить
bercinai_
UmmSafiya·Мама дочки-младенца

Дай Аллагь скорейшего излечения

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

@bakis нормальная диета😲

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

нам три

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

@zaira99950, исключи всю молочку, сладкое, из фруктов только запечённые яблоки, овощи только зеленые и белые , хлеб только вчерашний

Нравится Ответить
safiya161820
Mam·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

вот сейчас сняла

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

сегодня все лицо красное у него,из за капучино что ли не знаю

Нравится Ответить
safiya161820
Mam·Мама дочки-младенца

У моей девочки тоде был ужас ,теперь спасаюсь мазью ...и кожа гладкая 😍👍скину фото

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

@zaira99950, нужно обязательно вывести все аллергены из твоего и его организма

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

@zaira99950, и зиртек

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

@zaira99950, сможешь сможешь, я тоже думала не смогу

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

@zaira99950, бепантен крем и второго название не помню, он гормональный его лучше по назначению врача

Нравится Ответить
mariah1111
Mari·Мама сына-младенца

@zaira99950, бедный малыш((( потерпите уж. Потом ребёнок всю жизнь от аллергии страдать будет(

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

@zaira99950, мы в 3 мес пошли

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

@bakis какие мази?

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

@bakis о боже,😣😣я не смогу

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

@zaira99950, а пробы мы и не делали, обычный общий анализ крови и кровь на иммуноглобулин

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

@zaira99950, время и строгая диета )) ну и мази для снятия зуда

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

@bakis мне сказали такого маленького нельзя вести к аллергологу, пробы нельзя им делать

Нравится Ответить
zaikoooo.
zaikoooo·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое 😩

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

@zaira99950, опишите что едите, я пол года питалась гречкой и брокколи и ниче жива здорова)) кормлю грудью до сих пор, после 7ми месяцев перестало сыпать так

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

строгую не соблюдаю конечно

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

@bakis а что вам помогло

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

Сходите к Гереевой , принимает в Здоровье на Алиева, аллерголог

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

@bakis мне уже осталось совсем не есть

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

Ой у нас так же было, строгую диету соблюдаете?

Нравится Ответить