Юлия
yuska24
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки может кому интересно!!!в магазине Лента,акция на салфетки детские(новые) 49,9₽ я попробовала у меня малявочка аллергии нет,не пахнут и качество норм...

2

Комментарии

kristi2202
кристина бондаренко·Мама дочки-младенца

и я купила, буду пробовать!)☝

Нравится Ответить
alena-khorina
Алена·Мама дочки-младенца

мы тоже лентовскими пользуемся, но такие еще не покупали, надо купить попробовать

Нравится Ответить