Ирина
irina315
Ирина

всем привет.кто стоит на учете в 6 поликлиники,давали вам таблетки?

Комментарии

alenka_ms
Алёнка·В ожидании первенца

А я не знала, что должны выдавать витамины! Я сама покупаю Витрум!((

Нравится Ответить
ekaterinavologina
Екатерина·В ожидании первенца

Витрум выдали один раз и железо пить

Нравится Ответить
natalia_pros
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

мне витамины витрум выдали

Нравится Ответить
julia_gri
Юлия·В ожидании первенца

Мне почти весь срок витамины выдавали "витрум пренатал")) знаю ещё девочкам при угрозе "утрожестан" тоже выдавали

Нравится Ответить
pypsyashka
Алёна·Мама сына-младенца

В конце беременности выдали витрум и все! Они каждый месяц должны выдавать , все что вам нужно просите у них, что есть в наличии должны дать

Нравится Ответить
mamadimasika
Оля·Мама сына-младенца

Один раз давали Витрум Премиум по-моему🤔 или как он там называется. Вообще памяти нет😩

Нравится Ответить
olchik_m
Ольга·Мама сына-младенца

Вообще ничего не давали за всю Беременность

Нравится Ответить
878867
мама счастливой дочке ·В ожидании первенца

Я стою ,но еще не чего не давала ,так как не была там давно

Нравится Ответить