Надя
nadezda0915
Надя·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-нибудь ходил к психологу? Помогло? Я давно планировала и вот завтра пойду,но теперь какой-то ступор и не знаю что говорить...

Комментарии

akaterina
Катерина·Мама дочки-младенца

@dashenka_golovko @olgach86 @nadezda0915 можете дать контакты психолога и цены? Заранее спасибо

Нравится Ответить
olgach86
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я ходила, помогло. хотя вначале тоже казалось, что будет сложно открыться незнакомому человеку. при встрече все оказалось достаточно просто.

Нравится Ответить
valentinenok
Валентина·Мама дочки (1 год)

И мне

Нравится Ответить
lenok_
Елена·Мама сына-младенца

И мне ответьте

Нравится Ответить
red_velvet
Ксения·Мама сына (1 год)

Куда пойдёте? Цена?

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама дочки-младенца

хорошая женщина, помогла мне)

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама дочки-младенца

я принудительно ходила 😂

Нравится Ответить
angelinka7
Ангелина·Мама дочки-младенца

У меня был момент, когда тоже хотела, но так и не дошло до этого( потом расскажешь как

Нравится Ответить