Анастасия
anastasiia77
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, добрый вечер! Интересно ваше мнение. Сегодня ровно 21 неделя, второго УЗИ по скринингу не было ещё. Талон на 20-е, будет срок 22 и 2 дня. Сходить сейчас на платное или ждать 20-го? Денег лишних нет, ничего не беспокоит. Кто что думает?

1

Комментарии

anastasiia77
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@awoman @ekaterina16. @yuliya26rus @natalieirato Спасибо, девочки.

Нравится Ответить
natalimanukyan
Natali 990·В ожидании первенца

Будет тоже самое , не тратьтесь зря

Нравится Ответить
yuliya26rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ждите, не долго осталось. Зачем тратить лишние деньги.

Нравится Ответить
mama_agaty93
Екатерина·В ожидании первенца

Я на скрининг ходила в 22 недели и 3 дня, а когда пошла в 20 недель УЗИстка сказала рано пришла

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына-младенца

Зачем тогда на платное идти? Подождите просто)

Нравится Ответить