Аленочка
alenochka_291
Аленочка·В ожидании первенца

девочки, какой хороший крем посоветуете чтобы предотвратить появление растяжек на груди и животе, и что реально вам помогло?

Комментарии

yarina1
Yana·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yarina1
Yana·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alenochka_291
Аленочка·В ожидании первенца

на ДР в Летуале не 50% скидка?

Нравится Ответить
alenochka_291
Аленочка·В ожидании первенца

@privettt спасибо, будем ждать

Нравится Ответить
privettt
Привет·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alenochka_291
Аленочка·В ожидании первенца

@privettt можно фото баночек

Нравится Ответить
privettt
Привет·В ожидании первенца

Я довольна кремом, думаю он мне помог. Кстати, набрала к 38 неделе 20 кг! А это уже прямая финишная к растяжкам. И кожа у меня не супер.

Нравится Ответить
privettt
Привет·В ожидании первенца

Я считаю, можно все свалить на генетику и ничего не делать. И вот как определить, повезёт или не повезёт с растяжками? У моей мамы и родной сестры растяжки просто ужас-ужасный, мне рожать в понедельник пока ни одной, но я их появления до сих пор боюсь, подростковые тем более есть белые полоски на бёдрах. Я купила на 5 месяце в Летуаль два крема по цене одного collistar , вышло за две огромные банки (400 мл) 5000 рублей. Он быстро впитывается, о самой фирме прекрасные отзывы, маслом бы я так часто не смогла мазать, тк пока впитает у меня столько времени нет ждать и бесит все жирное. Вот потратилась и не жалею. Повторяю пока ни одной растяжки. ))

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·В ожидании первенца

Не слушайте никого, надо пробовать

Никто не проводил правильный по всем канонам эксперимент, помогают крема или нет

Возможно, растяжки все равно будут. Но благодаря кремам и маслам их может быть меньше и не такие жесткие😜

Нравится Ответить
panda545
Elena·Мама сына-младенца

Генетика и побольше кушать оливкового масла

Нравится Ответить
akrotenko
Анастасия·В ожидании первенца

Мама-комфорт. Это масло-спрей от рястяжек. Пользуюсь с 10 недель. Пока ни одной рястяжки.

Нравится Ответить
tatiana_li
Татьяна ·В ожидании первенца

Реально ничего не поможет:)) это зависит от кожи и от генетики :)

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына-младенца

Правильно написали,что генетика решает. Я мазалась через раз, делала перерывы по месяцу и ни одной нет. А кто-то по три разу на дню мажется и все равно появляются. Просто увлажняйте кожу, маслом или кремом получше.

Нравится Ответить
nataly_aleks
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хоть купайтесь в этих маслах и кремах, ничего не поможет, если у вас есть расположенность к растяжкам. Это зависит исключительно от вашей кожи

Нравится Ответить
aneta0386
Аня·Мама дочки (1 год)

Масло какао (твёрдое), очень помогло ни одной растяжки. Но многие говорят что все зависит от генетики(

Нравится Ответить