Lena
krlena
Lena·В ожидании первенца

Девочки всем привет !!!!!! У кого срок больше 5и месяцев и кто уже рожал скажите у вас сразу на раннем сроке были усталость, сонливость, ташнота, и поправлялись ли вы так рано?????

3

Комментарии

happygirlz777
Dildoraxonfayzullayeva·В ожидании первенца

у меня тоже такая же проблема. при росте 167см до беременности вес 64кг было (не худенкая была😊) но за 5 месяцев я уже набрала 12 кг😢😢😢 ничего немогу делать с этим аппетитом. а про грудь вообше молчу....с ними я не только Ташкент но весь Узбекистан могу кормить.... хорошо что щас зима... как то можно спрятать свои "достоинство" с куртками, теплыми одеждами...

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

@yolcow, 😂😂😂а я перелистываю и думаю на что да!!!! Грудь что будет по полу😂😂

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына-младенца

Упс) муж толкнул под руку)

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

@rusnat, вот это точно заметили, лифчики я достаю которые отложила потомучто раньше я была полная😂😂😂, хорошо все нераздала щас пригождаетца, а в остальном радует пусть муж на весну новенькое купит😂😂😂

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·В ожидании первенца

Еще пол гардероба придется убрать так как в груди будет мало и в бедрах )))

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

@rusnat, ой спасибо хоть бы тоже так было 🙈ато чувствую широка моя страна родная будет😂

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·В ожидании первенца

Не переживайте. Меня тоже раздуло на первых неделях. Очень переживала. Немножко ограничивайте себя от количества еды и от хлебобулочных изделий. Прошел таксикоз и ощущения стали лучше. Уже не чувствую себя боченком. Хотя по кг набираю, а по ощущениям комфортно. А сонливость это свойственно на ранних сроках

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

🙈🙈🙈

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

Но наврятли

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

Некоторые говорят что наоборот щас так поправилась потом остановлюсь

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

@alinamasalimova, вам легче вы молодец видите, вы наверно не крупная, а я вроде так не кушаю срок маленький, и грудь уже 4 размер 🙈

Нравится Ответить
alinamasalimova
Алина·В ожидании первенца

У меня до 3-х месяцев была сильная усталость и сонливость ,а потом все нормализовалось )) А по поводу веса я много не набираю,потом тяжело рожать будет,я стараюсь чаще ходить на свежем воздухе ,а если очень хочется кушать ,тем более ночью могу съесть яблоко или маленький при маленький кусочек чего либо ,чтобы просто перебить голод))

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

Ато грудь с полу буду собирать😂😂😂

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

@yolcow, 😂😂😂😂😂нееее давайте не так

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына-младенца

Дай бог чтоб так и было)

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

@yolcow, 😂да я весь Ташкент накормлю)))) своей грудью😂😂😂

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына-младенца

Родится ребеночек ,кормить будете, ляшки осунутся а вот грудь ещё больше будет) все нормально одним словом с вами, не переживайте, чему быть того все равно не миновать...

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

@yolcow, кушали мало да? Ато в меня дома пихают все переживают что я мало кушаю и это плохо для ребёнка

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

И рост у меня 170 тоже немаленькая

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

@yolcow, а да 😘😘😘мясо не ели и мальчика родили👌🏻😄🎉🎉🎉, а рост какой у вас? Я тоже как и вы свой вес у меня 68 кг , у меня грудь и ляшки сильно округлились, сразу из-за этого немного переживаю, просто смотрю на других 3 мес беременности и невидно а у меня все написано 😂

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына-младенца

Был 70 кг, набрала 11 кг. Я высокая и на мне было видно что этот вес явно весь в животе. Но у меня всю беременность в целом был плохой аппетит, особенно на мясо. До сих пор видеть не могу

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

@yolcow, у вас свой вес до беременности какой был?

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

@yolcow, вроде так неувлекаюсь и аппетит небольшой по ночам 😂🙈,,, да я наверно склонна просто я боюсь что щас только 5 недель я так поправилась а что будет дальше😔😣

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына-младенца

Ну тоже наверно особенность вашей беременности, многих же сильно раздувает... Есть у меня знакомая беременная одна, вот её очень быстро раздуло . Хлебобулочного много едите? Я вот например хлебом и пирожными не злоупотребляла и после родов сразу в свой вес вернулась

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

@yolcow, а то что поправилась так быстро?

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына-младенца

Ну как раз таки эти симптомы на ранних сроках и проявляются... У кого как конечно, кто то бодрый бегает всю беременность, а кто то разваливается

Нравится Ответить