Ткаченко Елена
tkachenko21
Ткаченко Елена·Мама сына-младенца
post image

девочки...😤😤😤кто нибудь понимает этот особый язык...ну что нам выписали?ни как не разберу😥знаю только что это все капли в нос

Комментарии

anna8812

нижнее, как Деринант, мы такие капали

Нравится Ответить
nadin2606
Надежда·Мама сына-младенца

назал бейби точно вижу

Нравится Ответить
tkachenko21
Ткаченко Елена·Мама сына-младенца

@v_kislik вроде как да..😅

Нравится Ответить
v_kislik
Виктория·Мама дочки-младенца

второе аквалор, походу😂

Нравится Ответить
tkachenko21
Ткаченко Елена·Мама сына-младенца

@ichenco спасибочки вроде со всеми разобрались😊

Нравится Ответить
tkachenko21
Ткаченко Елена·Мама сына-младенца

@ichenco @alinah ооо😊 спасибочки большое☺

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

А второе не пойму

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

1. назол беби

2. не пойму))

3. деринат вроде как

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Третий деринат

Нравится Ответить
alinah
Алина·Мама сына-младенца

Аква лор и Деринат последний

Нравится Ответить
tkachenko21
Ткаченко Елена·Мама сына-младенца

@karolina161 спасибо уже хоть чуть проще😅

Нравится Ответить
elana161
Элана·Мама двоих (младенец)

Назол беби точно первый

Нравится Ответить