Мария
hushtug_saat
Мария·Мама дочки-младенца

девочки, нам надо в 6 мес сделать платно УЗИ ТБС, почек и НСГ, вот думаю проще уже все снова как в месяц скрининг сделать. где платно хорошие узисты детские принимают? кто где делал?

Комментарии

natali_555
Наталия·Мама сына-младенца

Мы проходили в семейном докторе, кроме сердца (в этот день не было специалиста, сердце следили в доктор плюс. УГМК конечно здорово, но дорого. Если особо не каких показаний потологий нет, я бы рассмотрела другие платные клиники .

Нравится Ответить
lanatali2012
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Угмк Мартьянова

Нравится Ответить
yulua-la
Юлия·Мама дочки-младенца

Угмк

Нравится Ответить