Елена
elenakazakovaaa
Елена·В ожидании первенца

Девочки, добрый день! У меня сильный кашель не проходит 2 месяца, острый трахеобронхит ставят, терапевт выписала сироп аскорил, в инструкции написано нельзя! Скажите кто-то пил его?

Комментарии

wow.chloe.nsk

@elenakazakovaaa, так и будет😉

Нравится Ответить
elenakazakovaaa
Елена·В ожидании первенца

@lidiya13, спасибо😌 Выздоравливайте! 💝

Нравится Ответить
wow.chloe.nsk

@elenakazakovaaa, спасибо за инфу, здоровья вам и малышку тоже🙏🏾

Нравится Ответить
elenakazakovaaa
Елена·В ожидании первенца

@lidiya13, да, лазолван можно точно

Нравится Ответить
wow.chloe.nsk

@elenakazakovaaa, лазолван тоже можно?

Нравится Ответить
elenakazakovaaa
Елена·В ожидании первенца

@lidiya13, привет, да, помогли очень ингаляции с физ раствором и лазолваном

Нравится Ответить
wow.chloe.nsk

Если да, напишите что помогло

Нравится Ответить
wow.chloe.nsk

Привет🙋🏼у вас кашель прошёл?

Нравится Ответить
kalinina190887
Kalinina Mariy·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Только беременность мига действительно противопоказание.

Нравится Ответить
kalinina190887
Kalinina Mariy·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Аскорил достаточно серьёзный сильный препарат,но при бронхите хорошо помогает.

Нравится Ответить
karoline24
Каролина·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

У меня такой же диагноз ставили, назначали сироп Алтея, все прошло буквально за три дня, не могла нарадоваться

Нравится Ответить