Ирина
iryna_
Ирина·В ожидании первенца

Девчонки привет! Поделитесь кто у какого врача стоит на учёте в Адонисе на Жилянской. Какие отзывы про Домнич Е.П.?

Комментарии

iryna_
Ирина·В ожидании первенца

@nastasi85, Да, я вот как раз на вашей страничке читаю за него..

Нравится Ответить
nastasi05
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

Про Фарион как то только плохие отзывы везде. Аксенов там ещё есть, про его приемы можете почитать у меня на страничке

Нравится Ответить
nastasi05
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

Я на днях по случайности общалась с ней, очень приятная. Мне показалось, что толковый доктор. Но роды она не принимает

Нравится Ответить