Татьяна
mysa011287
Татьяна

девченки пипец как отстирать мандарин? всегда стирала и не было пятен тут постирала и осталось пятно((( любимая кофта( HELP

1

Комментарии

yp
Яна·Мама дочки-младенца

@mysa011287, не знаю цен (

Нравится Ответить
mysa011287

дорого это? @mom_princesss @yp

Нравится Ответить
katerok
Катерина·Мама сына-младенца

хозяйственное мыло: застирать и оставить на ночь, завтра постирать как обычно

Нравится Ответить
yp
Яна·Мама дочки-младенца

+ 1 Фаберлик карандаш , ещё и спрей взяла , потом ещё и салфетки влажные 🙈😂

Нравится Ответить
diva860

Эмвей

Нравится Ответить
valentyna_polina
Валентина·Мама дочки-младенца

@kitayankasuy ухты, карандаш еще я не тестила. Спасибо за наводку

Нравится Ответить
kitayankasuy
Настя·Мама дочки (1 год)

За фаберлик ! Карандаш ! Вывел только он мандарин

Нравится Ответить
valentyna_polina
Валентина·Мама дочки-младенца

В фаберлике классные пятновыводители. Порошковый и спрей

Нравится Ответить
natali_bmw
🌺NATALI & NIKITA🌺·Мама сына-младенца

Купите хороший пятновыводитель. Обработайте пятно перед стиркой. Замочите минут на 20. Потом ещё раз постирайте. Я всегда так делаю.

Нравится Ответить