Sashka
jarj
Sashka·Мама сына-младенца

Девочки, через сколько получили послеродовые пособия? Я 17 декабря родила, 28 декабря сдала документы, подскажите когда ждать?

1

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына-младенца

я сдала 29 ноября, получила в конце декабря

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (младенец)

В феврале скорей всего получите

Нравится Ответить
jarj
Sashka·Мама сына-младенца

@dikosya_89, счёт из банка, свидетельство о рождении ребёнка и своё удостоверение, все в ЦОН

Нравится Ответить
dikosya89
Lady Di ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! какие документы относили?

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама троих детей

Через 2 недели получила

Нравится Ответить
aigerim86
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Месяца два два-три наверное будете ждать. Я сдавала в апреле, родила в мае, а деньги поступили в конце июня

Нравится Ответить