Залина
zalina696
Залина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки привет💐подскажите кто хорошо читает от сглаза ?🙏мне ребёнку почитать надо😔

6

Комментарии

salma15
Халима·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

он да АЛЛАХ пройдет

Нравится Ответить
salma15
Халима·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

сома сделай омовение читай айят туль курсе . Альхам. Кульху и проводит по голове спине и ручкам ребёнка

Нравится Ответить
marujan_
Мару·Мама дочки-младенца

@vahabashka, с корнем лотоса что делать?

Нравится Ответить
aminchik19
Magomedalieva·Мама двоих (младенец)

я беру горстку соли.провожу по часовой стрелке полностью по телу ребенка.и читаю 7 раз.къулгьу. потом кидаю на огонь.нам помогает.

Нравится Ответить
elleelle
стикер
Нравится Ответить
mamaka83

сами прочитайте с омовением

Нравится Ответить
mamaka83

вот вот👍☝

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки (1 год)

Лучше всех читает сама мама!!!

Нравится Ответить