Кристина
tina90212
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки,поделитесь контактом детского стоматолога,на ленина ,в 1 детской,а то записаться вообще не вариант,!!!!!!!

Комментариев ещё никто не написал.