Diana
mamilyly
Diana·В ожидании первенца

Девочки, всем доброго дня, скажите, у кого были колыбельки-люльки, как вы стирали чехлы?

Комментарии

mamilyly
Diana·В ожидании первенца

@veta91 @lee4ka_ спасибо)

Нравится Ответить
veta91
Виолетта·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

В стиральной машине на 30 градусах и с минимальным отжимом.

Нравится Ответить
lee4ka_
Марина·Мама дочки-младенца

снимала и в стиралке стирала

Нравится Ответить