Уля Максимова
ullaulla5
Уля Максимова
post image

девочки экошницы!!

мне очень советуют ЕМС

врача Вознесенскую Ю.В

кто сталкивался с клиникой напишите коментарии!!!!

Комментарии

xzabr

Вы были у Вознесенской?

Нравится Ответить
iamama771
Оксана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

я делала там у нее)если еще актуально-пишите в лс)пост ваш увидела случайно.

Нравится Ответить