Наталья
lipa77733
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, как избавить сына от чёрной точки на носу. Уже 3 месяца с мужем ждём, пока само пройдёт😡.

У кого так было, дайте совет)

Комментарии

lipa77733
Наталья·Мама сына-младенца

@anna725, блин, я уже так устала по этим врачам ходить, честно😕. Думала, может тут кто что подскажет. А к дерматологу загляну в нашей больничке, хорошая мысль!

Нравится Ответить
anna725
Анна·Мама дочки-младенца

@lipa77733 может к Лаврик сходить? это дерматолог

Нравится Ответить
lipa77733
Наталья·Мама сына-младенца

@lelya16, @anna725, @olgamamavv, банька нам не помогла, ходили 2 раза. Мёдом и травяными лосьонами тоже мазали и протирали. Может конечно и пройдёт, но что то просто переживаю, что она больше становится(

Нравится Ответить
olgamamavv

сама пройдёт, самое главное не трогать.

Нравится Ответить
anna725
Анна·Мама дочки-младенца

может в баньку сводить?

Нравится Ответить
lelya16
Лена.·Мама дочки-младенца

у меня тоже она уже 2-3 месяца 😬незнаю , что делать! тоже послушаю...

Нравится Ответить