Виталия
vitaliyalife
Виталия·Мама сына-младенца

Девочки, кому грудничкам давали антибиотики, по той или иной причине, как у вашего малыша с животиком? Страдал ли малыш? Как спасались? Мой крехтит и тужится постоянно и плачет 😭 сил моих нет смотреть на все это... поможет ли визит к гастроэнтерологу?

Комментарии

anenichka
Алена·Мама сына (1 год)

Нам тоже сразу после бифидумбактерин прописывали, но он вроде не сильно помог и мы еще пропили нормобакт л, после него лучше стало

Нравится Ответить
lese4ka-lisi4ka
Олеся·Мама дочки (1 год)

Нормобакт л пили и линекс форте в 2 мес

Нравится Ответить
vitaliyalife
Виталия·Мама сына-младенца

@nastyadvazhdymama, благодарю, посмотрю его 🙏🏻

Нравится Ответить
1irina1
Ирина·Мама сына-младенца

@vitaliyalife, пукает это хорошо) вздутия нету. Ну и если стул хороший то тогда лучше врача. Бифидумбактерин хорошая вещь! У нас с неё коликов нету

Нравится Ответить
vitaliyalife
Виталия·Мама сына-младенца

@mam3110, @1irina1, со стулом все ок! По 5-6 раз в день ходит, жёлтенький с зелёными вкраплениями. что как раз говорит о том, что стул переходный после антибиотиков .но крехтит постоянно и много пукает, очень много, сейчас через пару дней чуть меньше стал

Нравится Ответить
m__marina
Марина·Мама сына-младенца

При приёме антибиотиков нужна поддерживающая терапия. Тем более что жкт только начинает заселяться бактериями и создавать свою микрофлору, а её уже атакуют.

Нравится Ответить
1irina1
Ирина·Мама сына-младенца

А со стулом у вас все ок? Судя по описанию мне кажется просто хочет какать, мой так делает когда не может сходить

Нравится Ответить
nastyadvazhdymama84
Настя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastyadvazhdymama84
Настя·Мама двоих (младенец)

нам очень помог

Нравится Ответить
nastyadvazhdymama84
Настя·Мама двоих (младенец)

сын заболел в 1.5 месяца ,давали Флемоксин , бифидобактерин разводила в молоке и поила

Нравится Ответить
mam3110
Milaya·Мама дочки (1 год)

Обычно после антибиотиков или вместе с ними назначают лекарства для восстановления микрофлоры кишечника(линекс, ацепол, хилак форте и т.д.)а может у вас просто колики(газики)

Нравится Ответить