Карина)
karina0405
Карина)·Мама двоих (младенец)

Доброго всем утра😍

Подскажите может кто знает какую тушь и подводку от фаберлик стоит заказать😊?

Комментарии

karina0405
Карина)·Мама двоих (младенец)

@rh спасибо за отзыв😍

Нравится Ответить
rh
Ая·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить