Арина Жуйкова
ari-gushan
Арина Жуйкова·Мама дочки (7 лет)

ВИТАМИНЫ В III триместре

Доброе утро 🌞 Девочки, какие витамины вы принимаете в третьем триместре ??

Комментарии

juicyfruits
Таня·Мама дочки-младенца

Я в третьем заканчивала уже, перед родами не рекомендуют витамины, потому что ребёнок крупным будет, рожать тяжелее

Нравится Ответить
rooomashkina
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

с 12 недели элевит

Нравится Ответить