Наталья
kova32
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки может кто посоветует хорошего Лора детского, очень надо!

2

Комментарии

kova32
Наталья·Мама сына-младенца

@mama_timki, @korzgik, Спасибо!

Нравится Ответить
korzgik
Елена·Мама дочки (1 год)

Дитрих в домашнем докторе, носов старший в поликлинике 1 краевой, в докторе а еще хвалят Лора

Нравится Ответить
natalya705
🎀Наталия🎀·Мама двоих (младенец)

@kova32 не за что 🤗

Нравится Ответить
kova32
Наталья·Мама сына-младенца

@natalya705, спасибо!)

Нравится Ответить
natalya705
🎀Наталия🎀·Мама двоих (младенец)

блохина ,ходим к ней в домашний доктор с рождения 🖒

Нравится Ответить