Mukhatdinova Anya
anyamoukhatdinova
Mukhatdinova Anya·Мама сына-младенца
post image

Доброй ночи ,девчата )

Кто покупал недавно такую машину , может знаете где подешевле или скидки? Планируем на год взять ) вот ещё задумалась , не рано ли ? Во сколько у них проявляется интерес к таким ?)

Комментарии

milena75
·Мама сына (1 год)

нам бабушка на год такую подарила. Сначала боялся, сейчас привык. По вечерам папа его катает, нравится.

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына (1 год)

тоже на год хотела купить, отговорили, просто посадила прокатиться, на 5 мин хватило

Нравится Ответить
lfedorova1985
Лилия·Мама двоих (младенец)

моему на два годика подарили.оценил сразу

Нравится Ответить
bumazhechka
Анастасия·Мама дочки-младенца

дочь, твоя мать хочет такой гелик, на настоящий вовек не накопить 😥пусть будет игрушечный!!!

Нравится Ответить
regi7
Регина·Мама дочки (1 год)

в рич фемели мерс белый с открывающимися дверьми 19000.тоже подумываем купить))

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (1 год)

Мы в 10 месяцев купили электромобиль) папа не утерпел до года. Сначала просто сидела, руль крутила, на сигнал нажимала, все фары включала ну и сами катали не быстро. Сейчас (1,9) уже сама рулит, но пока только на газ нажимает и едет, тормоз ещё не освоила)) Но уже и квадроцикл освоила хорошо!

Нравится Ответить
vv445
kat·Мама сына-младенца

В ДМ вчера 19000 видели , до этого 12000 стояла

Муж тоже глаз положил

Но на год точно рано, у подруги в 2 то сам не ездит , только сидит

Нравится Ответить
queen_lera
Ксюша·Мама дочки-младенца

Рановато на год. Я племяннику дарила на год, не понял что это. Сел в неё только когда 2 годика исполнилось

Нравится Ответить
darya-tsimirman
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы тоже на год будем дарить)

Нравится Ответить
katerina_3993
Катюша·Мама сына-младенца

мы тоже на годик хотим взять, но думаю 15-20 если не дороже

Нравится Ответить
gulnaraah
Гульнара·Мама сына-младенца

мне кажктся год рано, он еше не поймет что надо делать, 2 года самое то думаю

Нравится Ответить