Юлия
juliana4ka
Юлия·Мама сына-младенца

Что делать, если ребенок ударился головой?

post image

Девчонки, sos!!! Муж достал ребёнка из ванны и нечаянно ударил головой об угол. Шишки нет, небольшое покраснение, бить тревогу или ничего страшного, нам всего 2 месяца!

1

Комментарии

kris159
Крис·Мама сына-младенца

@juliana4ka ну самое главное что прошло)) 🎈

Нравится Ответить
juliana4ka
Юлия·Мама сына-младенца

@kris159, сегодня даже покраснения нет. Ведёт себя обычно, не рвало. А в больницу сейчас лишний раз не хочется идти, можно грипп 🤧 поймать.

Нравится Ответить
kris159
Крис·Мама сына-младенца

я бы показала врачу лучше..а то гадать обошлось или нет 😐

Нравится Ответить
juliana4ka
Юлия·Мама сына-младенца

@angelbulka, @mayorova59, буду надеяться что все в порядке

Нравится Ответить
mayorova59
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я один раз сотовый уронила на голову сыну во время кормления , тоже краснело, но обошлось

Нравится Ответить
angelbulka
Ангелина Закацела·Мама дочки-младенца

Постелите за поведением, в течении двух дней, первые признаки тошнота, рвота, головокружение, если вдруг будет то скорую, если нет то все норм

Нравится Ответить
juliana4ka
Юлия·Мама сына-младенца

@elena_merdok, я вот тоже думаю, что не должно быть сотрясение, его не тошнит, не плачет. Синячек наверно будет.

Нравится Ответить
elena_merdok
Elena·Мама дочки-младенца

моя головой об диван билась,тоже покраснело, но ничего страшного

Нравится Ответить