Наталья
nataly_st
Наталья·В ожидании первенца

Девочки односрочницы и те, кто хорошо помнят свои 26 недель 🤰🏼

Как пинаются ваши Малыши? 😇

Моя бьет так резко и сильно, что я начала переживать 🤔

Комментарии

oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·В ожидании первенца

У меня нежно как то пинается, но бывают по сильнее толчки, но не больно вовсе

Нравится Ответить
natalikiiis
Натали·В ожидании первенца

Меня тоже пинала оооочень сильно, прям как с размаха 😄 муж даже охал, когда видел живот ходуном )))) зато сейчас больше как растягивается по животу, видимо места мало ) самое больное - рёбра, а так терпимо ))

Нравится Ответить
mashulcha
Мария·В ожидании первенца

Всегда по разному. Бывает вошкается, переворачивается, а бывает и пинает. Порой сразу в двух местах-слева снизу и сплава вверху (по диагонали). Я предполагаю, что она вытягивается))) если начинает буянить, особенно когда спать ложусь, я начинаю с ней разговаривать, затихает ))

Нравится Ответить
elenka2691
Елена Визажист Академический ·В ожидании первенца

У меня редко, но метко сынуля сильно пинает, особенно если с папочкой немного поругаемся)))

Нравится Ответить
xena_gneusheva
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Моя крошка пиналась с нежностью и заботой о маме.. До вчерашней ночи! 😄 вчера один раз так в бочину прописала, что я аж подскочила 😅

Нравится Ответить
my_life_in_my_sons
Яна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Дальше интереснее будет :)))

Нравится Ответить
gorbunova_jul
Горбунова Юлия·Мама подростка, беременна (27 нед.)

у меня тоже резкая

Нравится Ответить
maschuka
Мария·В ожидании первенца

Всегда по разному.Иногда с силой, что пуп подпрыгивает, а когда прям нежно нежно, как будто ручкой гладит))))

Нравится Ответить
lida_091992
Лидия·В ожидании первенца

У меня срок на недельку меньше, но пинается очень нежно и плавно :)

Нравится Ответить