Inna
z-inna
Inna·В ожидании первенца

7роддом#

Девочки, кто последнее время подписывал обменку в 7роддоме? Правда, что подписывают только с киевской пропиской или тем, кто ведет беременность в Киеве? А если на учете стоим в частной клинике в Киеве это учитывается? Заранее спасибо!!

Комментарии

z-inna
Inna·В ожидании первенца

Сегодня подписали. Если стоять на учете в Киеве, то подписывают и без прописки, частные тоже учитываются

Нравится Ответить
pandora1983
Anna Kachanova·В ожидании первенца

Я думаю что важна киевская прописка , а не место учёта ( при роддоме или частная). Много кто стоит на учёте в частных

Нравится Ответить
marikleine
Marina·В ожидании первенца

Я когда подписывала слышала что девочек без прописки отправляли , но не в курсе где они на учёте стояли ...

Нравится Ответить
christik17
Kristi·В ожидании первенца

Подписывала в пт обменку. Без киевск прописки не подписывают, но если вы стоите на учете в Киеве, то подпишут. На счет частной клиники не знаю(в любом случае пробуйте!

Нравится Ответить
z-inna
Inna·В ожидании первенца

спасибо, надо пробовать

Нравится Ответить
baba4kajulia
Юлия·В ожидании первенца

за частную клинику не знаю,а вот то что вы выше написали действительно правда!

Нравится Ответить