Галина
dialina
Галина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Девчата послезавтра 10 недель. К вечеру, уже как 2 дня, стал проходить токсикоз. Как вы думаете это нормально?

Комментарии

dialina
Галина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@sashka278 ?????

Нравится Ответить
sashka278
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

капец…

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (младенец)

Оба раза не было токсикоза, так что вполне нормально

Нравится Ответить
dialina
Галина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@olga.kremer не рвота

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·Мама сына-младенца

Если вы имеете в виду рвоту, то у меня не было.

Нравится Ответить
dialina
Галина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Везёт не приятные ощущения й

Нравится Ответить
vikosha
Виктория·Мама дочки-младенца

Я тоже не знаю что такое токсикоз)))

Нравится Ответить
kiddoisokay
Кристина·Мама дочки-младенца

Ээээ

У меня вообще токсикоза не было

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·В ожидании первенца

Вполне нормально! У меня примерно в это же время прошел токсикоз

Нравится Ответить