Ira
just_irisha
Ira·Мама дочки-младенца

Днепр! Девчонки, посоветуйте хорошего- проверенного детского невропатолога!

1

Комментарии

alena_almaz
Алена Алмазова·Мама сына-младенца

Гришунина в клинике святого Антипа. На приёме были час, рассказала и показала все от а до я. Я осталась очень довольна ею

Нравится Ответить
yuliyaivsand
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Волик в ох и ах нравится

Нравится Ответить
valentyna_polina
Валентина·Мама дочки-младенца

Волик ох и ах

Нравится Ответить
tatiana.1991
татьяна·Мама сына-младенца

Спица и Максюта в Ох и Ах

Нравится Ответить
yulia_gleba_mama
Юлия·Мама сына-младенца

Были у Чумак и Спицы . Понравилась больше Спица

Нравится Ответить
yuliyabv
Yuliua·Мама троих детей

Чумак или Лоик

Нравится Ответить
alina0408
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Чумак Виктори Александодровна, принимает в поликлинике железно дорожнеф и в частной клинике!

если надо, дам номер!

невропотолтг от Бога!!!

Нравится Ответить
mrs.romanova
Виктория·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoriya-bk
Вика·Мама сына-младенца

Спица

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мозговая в 3 ке, Спица в Ох и Ах.

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (1 год)

5 я детская Македонская

Нравится Ответить