Маржан Нусипова
marzhoka91
Маржан Нусипова·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки в Алмате где хорошо делает шугаринг?2мес назад ходила на районе было очень больно,теперь скоро рожать никак не решаюсь))

Комментарии

stushka007
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nazeka_daneka 😘😘😘@marzhoka91 приходите🤗

Нравится Ответить
nazeka_daneka
Nazeka·Мама дочки (1 год)

Делала у Анастасий, хорошая девушка очень приятная и мастер хороший 👍👍👍@stushka007

Нравится Ответить
chrislil
Кристина·В ожидании первенца

Кристина мастера зовут, забыла сказать) она только шугаринг делает, остальные воск

Нравится Ответить
chrislil
Кристина·В ожидании первенца

Я уже несколько лет делаю в revel, Курмангазы - масанчи, там цена классная и не больно вообще, ну и у меня болевой порог хороший. Мне не больно вообще.

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
salta8409
Салтанат Кубеева·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо а где салон наxодится и сколько у нее глубокое бикини?

Нравится Ответить
love_u_
Гульназ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
salta8409
Салтанат Кубеева·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Тоже послушаю меня тоже отметьте я первый раз xочу попробовать но не xочу боль терпеть

Нравится Ответить