Настя
anasteishn
Настя·В ожидании первенца

Очень сильно начала мучить изжога,что даже ренни не помогает. Чем еще можно спастись от нее,а то что уже нет(((

Комментарии

yankass
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Тоже адская изжога с Вашего срока. Иногда 0,5 ложки соды. Очень выручает! Тут же выходят газы и красота) минералка тоже вещь хорошая! Если нет отеков. Я пила РычалСу пока отеки не начались.

Ну и Ренни. Гевискона вообще хватало на 15 минут

Нравится Ответить
anna931
Анна·В ожидании первенца

Мне помогает семечки и любые сухарики👍🏼

Нравится Ответить
mariya___
Мария ·В ожидании первенца

Молоко и лежать на боку а не на спине , сама мучаюсь уже 3 неделю

Нравится Ответить
poplavok
Оля·В ожидании первенца

+1 за Ессентуки #4

Нравится Ответить
anna_disco
Анна·В ожидании первенца

Помогает кусочек сырой картошки..

Нравится Ответить
byankola
Лана·В ожидании первенца

мне уже ничего не помогало и гевискон тоже , не то что молоко, мороженое и тд и тп , выпила омепрозол и уже дня три она не такая адская !!!

Нравится Ответить
sandra1177
Олеся·Мама дочки-младенца

ессентуки 4мне только помогали

Нравится Ответить
lidiya748
Лидия·В ожидании первенца

Я тоже спасаюсь Боржоми или Ессентуки 4, Рычал су.

Нравится Ответить
solirinka
Irina·В ожидании первенца

Мне морковка помогает и гевискон. гевискон в каждой сумке 😅

Нравится Ответить
viktoria-tori
Виктория·Мама сына-младенца

мороженое

Нравится Ответить
ingaandreeva
Инга·В ожидании первенца

Гевискон помогает!

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·В ожидании первенца

@eva84183, у меня так дядя спасается, просит жену пепла накидать😂😂

Нравится Ответить
rikulya
Рикуля·В ожидании первенца

я боржоми начала пить, пока помогает)

Нравится Ответить
gaifutdinovalisa993
Гайфутдинова Алиса·Мама дочки-младенца

мне ессентуки помогало и яблоко чищенное зеленое

Нравится Ответить
sabinanibas
Сабина·Мама дочки-младенца

А я яичной скорлупой спасалась🙈

Нравится Ответить
evat

сестре помогала 0,5 чайной ложки пепла.заставляла мужа курить))

Нравится Ответить