Наталия
natylechik
Наталия·Мама дочки (1 год)

Девочки, выручайте! Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога и где принимает?!

Комментарии

arhfas
Anna·Мама двоих (младенец)

Мне нравиться дочку туда водила после многих дерматологов,помогли только там.Сейчас со вторым тоже туда обращались сразу помогли.

Нравится Ответить
natylechik
Наталия·Мама дочки (1 год)

@arhfas, и что там?! Все специалисты хорошие?!

Нравится Ответить
arhfas
Anna·Мама двоих (младенец)

На Щербакова институт дерматологии

Нравится Ответить
dilemma
Женя·Мама дочки (1 год)

Помогла! С первого раза. И ещё объяснила что за пятна на спине к нас с рождения. Ни кто не мог сказать

Нравится Ответить
natylechik
Наталия·Мама дочки (1 год)

@dilemma, но она прям помогла?! Просто у меня у ребёнка дикие чешущиеся пятна и никто ни че не может помочь и говорят потерпите до трёх лет!

Нравится Ответить
dilemma
Женя·Мама дочки (1 год)

Пожалуйста! Были у неё. Очень понравилась

Нравится Ответить
natylechik
Наталия·Мама дочки (1 год)

@dilemma, спасибо! Буду уточнять!)

Нравится Ответить
dilemma
Женя·Мама дочки (1 год)

Вот этого не знаю

Нравится Ответить
natylechik
Наталия·Мама дочки (1 год)

@dilemma, спасибо! А не подскажите, запись не слишком к ней далекая?!

Нравится Ответить
dilemma
Женя·Мама дочки (1 год)

Лаврик в династии

Нравится Ответить