000
815
000·Мама сына-младенца

девочки,нам 7.5 месяцев.ребенок периодически начал вырывать.например,сейвас водой напоила ,подняла на руки,а он все обратно вырвал..что может быть и что обследовать?в поликлинику идти боюсь сейчас

Комментарии

815
000·Мама сына-младенца

@aida431 было небольшое

Нравится Ответить